Голоса за референдум о смене часового пояса принимают в 50 пунктах

Голоса за референдум о смене часового пояса принимают в 50 пунктах

В Волгоградской области открылись новые пункты сбора подписей о переводе стрелок. Если на начало недели их было всего 14, то сейчас действует уже ровно 50.

Как  сообщили ИА «Волга-Каспий», инициативная группа по сбору подписей открыла пункты практически в каждом районе области. К вечеру понедельника было собрано уже около 17 тысяч подписей. Так что с уверенностью можно сказать, что до 18.00 13 декабря волонтеры успеют собрать необходимые 37,7 подписных листов.

Поддержать референдум о смене часового пояса можно по следующим адресам:

Волжский - Жителей просят уточнять место и время сбора подписей по телефону: 8-905-394-48-44 (Наталья) - ДК «ВГС», пл. Комсомольская, 1. Время работы: в будние дни с 17.00 до 19.00. В выходные - с 11.00 до 13.00. - КМЦ «Юность Волжского», б-р Профсоюзов, 13. Время работы: в будние дни с 17.00 до 19.00. В выходные - с 11.00 до 13.00. - Центр культуры и искусства «Октябрь», ул. Сталинградская, 6. Время работы: в будние дни с 17.00 до 19.00. В выходные - с 11.00 до 13.00. Камышинский район - Камышин, ул. Ленина, 17, фойе Дворца культуры «Текстильщик». Время работы: понедельник - пятница с 10.00 до 18.00. Суббота и воскресенье - с 9.00 до 12.00. - также работают другие пункты. Место и время сбора подписей можно уточнить по телефону: (4457)-4-37-73 (совет ветеранов).

- Петров Вал, ул.30 лет Победы, 2, т. (84457) 6-43-51. Время работы: в будни с 10.00 до 19.00, суббота и воскресенье с 10.00 до 14.00. Михайловский район - Михайловка, пл. Конституции, 1, ДК, холл, т. 8-904-416-13-27. Время работы: ежедневно с 10.00 до 18.00. Урюпинский район - Урюпинск, ул.Красноармейская, 8, Молодежный центр "Максимум", конференцзал. Время работы: с 10.00 до 18.00, суббота – воскресенье с 11.00 до 13.00. - пос.Искра, ул.Победы, 9, ДК. Время работы: в будни с 9.00 до 18.00, суббота - с 10.00 до 12.00. - Х. Петровский, ул. Ленина, 56, ДК. Время работы: в будни с 9.00 до 18.00, суббота - с 9.00 до 12.00.

Фроловский район - Фролово, ул. Спартаковская, 38, Библиотечно-информационный центр, т. (84465) 2-41-21. Время работы: будни с 10.00 до 18.00, в выходные с 10.00 до 17.00.

- х. Терновка, 16, ДК, 2-й этаж, библиотека. Время работы: понедельник – суббота с 9.00 до 16.00. - пос.Пригородный, ул. Варовского, 16, ДК. Время работы: понедельник – суббота с 9.00 до 16.00. Алексеевский район - станица Усть-Бузулукская, переулок Октябрьский, 15, т. (84446) 3-32-05. Время работы: ежедневно с 10.00 до 18.00. Быковский район - р.п. Быково, ул. Дзержинского, 25, МФЦ, т. (84495) 3-15-00. Время работы: ежедневно с 10.00 до 18.00. Городище пл. 40 лет Сталинградской Битвы, 3, ДК Городищенского района, т. (84468) 3-31-46. Время работы: ежедневно с 9.00 до 20.00. Даниловский район р.п. Даниловка, ул. Центральная, 9, (рядом с редакцией), т. (84461) 5-39-66. Время работы: в будни с 8.00 до 17.00. Дубовский район г. Дубовка, ул. Московская, 13, кинотеатр "Звезда", т. (84458) 3-15-22. Время работы: в будни с 10.00 до 18.00, суббота и воскресенье с 10.00 до 14.00. Еланский район р.п. Елань, ул.Ленинская, 95, ДК "Юбилейный". Время работы: в будни с 10.00 до 18.00, суббота и воскресенье с 10.00 до 13.00. Жирновский район г. Жирновск, ул. Ленина, 9, ДК (библиотека, читальный зал), т. (84454) 5-33-72. Время работы: понедельник – суббота с 9.00 до 18.00. Иловлинский район р.п. Иловля, пл. Ленина, 2, библиотека, т. (84467) 5-18-49. Время работы: в будни с 10.00 до 18.00, суббота и воскресенье с 10.00 до 14.00. Калач-на-Дону - ул.Октябрьская, 204, ДК (2-й этаж, читальный зал). Время работы: в будни с 8.00 до 17.00, суббота - с 10.00 до 12.00. - пл.Павших Борцов, 7, Молодежный Центр "Лидер", 2-й этаж, отделение «Союз "Чернобыль", т. (84472) 3-40-80. Время работы: в будни с 8.00 до 17.00, суббота - с 10.00 до 12.00. Киквидзенский район ст. Преображенская, ул. Мира, 70, краеведческий музей, т. (84445) 3-16-01. Время работы: в будни с 9.00 до 18.00, воскресенье с 10.00 до 18.00. Клетский район ст. Клетская, ул. Ленина, 30, каб. № 3 СДЦ "Юность", т. (84466) 4-13-72. Время работы: ежедневно с 8.00 до 17.00. Котельниковский район г.Котельниково, ул. Ленина, 21, "Центр досуга и культуры", т. (84476) 3-32-59. Время работы: понедельник – суббота с 8.00 до 17.00. Котовский район г. Котово, ул.Мира, 120а, Центр детского творчества, кабинет № 31, т. (84455) 4-51-67. Время работы: в будни с 10.00 до 18.00, суббота и воскресенье с 10.00 до 15.00. Кумылженский район станица Кумылженская, ул. Мира, 8, Совет ветеранов, т. (84462) 6-12-31. Время работы: в будни с 8.00 до 17.30, суббота и воскресенье с 9.00 до 13.00. Ленинский район г. Ленинск, ул.Ленина, 206, библиотека, т. 8-960-871-22-40. Время работы: в будни с 10.00 до 18.00, суббота и воскресенье с 10.00 до 14.00. Нехаевский район ст. Нехаевская, ул.Рабочая, 3, т. (84443) 5-24-72. Время работы: в будни с 10.00 до 18.00, суббота и воскресенье с 10.00 до 14.00. Николаевский район г. Николаевск, ул. Октябрьская, 18/3, Совет ТОС, т. (84494) 6-37-57. Время работы: в будни с 10.00 до 18.00, суббота и воскресенье с 10.00 до 16.00. Новоаннинский район г. Новоаннинский, ул.Ленина, 66, библиотека, т. (84447) 3-61-41. Время работы: понедельник — суббота с 9.00 до 17.30. Новониколаевский район р.п. Новониколаевский, ул. Народная, 83а, Краеведческий музей, совет ветеранов, т.: (84444) 6-17-37, 89270631015. Время работы: ежедневно с 9.00 до 19.00. Октябрьский район р.п. Октябрьский, ул. Октябрьская, 22а, ДК, т. (84475) 6-12-96. Время работы: в будни с 10.00 до 18.00, суббота и воскресенье с 9.00 до 14.00. Ольховский район с.Ольховка, ул.Комсомольская, 24, ДК, 2-й этаж, методический кабинет, т. (84456) 2-15-08. Время работы: в будни с 10.00 до 18.00, суббота и воскресенье с 10.00 до 12.00. Палласовский район - Палласовка, ул. Красноармейская, 1. ДК, т. (84492) 6-15-33. Ежедневно с 9.00 до 16.00. - Палласовка, ул. Остравская, 17, Молодежный Центр "Спектр", т.: (84492) 6-23-62, 6-96-74. Ежедневно с 9.00 до 16.00. Руднянский район р.п.Рудня, ул.Красная, 1, библиотека, т. (84453) 7-14-83. Время работы: в будни с 8.00 до 17.00, суббота - с 9.00 до 13.00. Светлоярский район р.п. Светлый Яр, микрорайон 1, 31, Совет ветеранов, т. (84477) 6-17-15. Время работы: в будни с 10.00 до 18.00, суббота и воскресенье с 10.00 до 14.00. Серафимовичский район г.Серафимович, ул.Октябрьская,65а, фойе ДК, т. (84464) 4-39-09. Время работы: в будни с 9.00 до 18.00, суббота и воскресенье с 11.00 до 17.00. Среднеахтубинский район р.п.Средняя Ахтуба, ул.Свердлова, 52а, Совет ветеранов, т. (84479) 5-13-60, 89377067643. Время работы: в будни с 10.00 до 17.00, суббота и воскресенье с 10.00 до 12.00. Старополтавский район р.п.Старая Полтавка, ул.Центральная, д.94а, Культурно досуговое объединение, 2 этаж, т. (84493) 4-34-67. Время работы: в будни с 8.00 до 17.00, суббота - с 10.00 до 14.00. Суровикинский район г.Суровикино, ул.Победы,148, общество слепых, 1 этаж, т. (84473) 2-29-89. Время работы: ежедневно с 9.00 до 13.00. Чернышковский район р.п.Чернышковский, ул.Советская, 21, Совет ветеранов, т. (84474) 6-22-40. Время работы: понедельник – суббота с 8.00 до 17.15.

ВОЛГОГРАД Центральный район - ул. Советская, 5, Дом профсоюзов, кабинет 102. Время работы: понедельник - пятница - с 10.00 до 19.00, суббота - с 10.00 до 16.00. - ул. Невская, 13, Центр культуры и досуга Родина, т. (8442) 37-06-54. Время работы: ежедневно с 10.00 до 20.00. Тракторозаводский район - ул. Николая Отрады, 26, подъезд №2. Время работы: понедельник - пятница с 10.00 до 13.00. - ул. Ополченская, 5, т. 8-937-645-29-81. Время работы: с 10.00до 18.00. - ул. Дзержинского, Дворец Культуры, т. (8442) 74-10-77. Время работы: понедельник – пятница с 9.00 до 19.00, в выходные - с 12.00 до 14.00. Краснооктябрьский район - ул. Кузнецова, 49, подъезд №1. Время работы: понедельник - пятница с 10.00 до 16.00. - ул. Пельше, 3, ДК Гагарина, т. (8442) 71-22-22. Время работы: понедельник – пятница с 10.00 до 20.00, в выходные - с 9.00 до 18.00. Дзержинский район - ул. Ангарская, 118, «Дом Дружбы». Время работы: понедельник - пятница с 9.00 до 17.00. - ул. Хорошева, 30А, Совет ветеранов, т. (8442) 22-42-45. Время работы: понедельник - пятница с 9.00 до 15.00. - ул. Савкина, 8, Молодежный центр 21 Век. Время работы: понедельник - пятница с 10.00 до 20.00, суббота – воскресенье с 10.00 до 18.00. Ворошиловский район - ул. Елисеева, 3, офис общественной организации «Союз Чернобыль». Время работы: четверг - с 9.30 до 12.00. - ул.Ковровская, 2, Клуб пожилых людей, т. (8442) 95-71-68. Время работы: в будни с 9.00 до 19.00, суббота и воскресенье - с 11.00 до 16.00. Советский район - ул. Даугавская, 1, Комплекс культуры и отдыха, т. (8442) 41-13-75. Время работы: понедельник – воскресенье с 9.00 до 21.00. Кировскийрайон - ул.64-й Армии, 85, Совет ветеранов, т. (8442) 44-89-70. Время работы: понедельник – пятница с 9.00 до 20.00, в выходные - с 9.00 до 14.00. Красноармейский район - ул. Гражданская, 64, ДК «Судоверфь». Т. (8442) 67-71-58. Время работы: ежедневно с 10.00 до 20.00. - ул. 50 лет Октября, 17, Музейно-выставочный центр Красноармейского района, т. (8442) 62-67-34. Время работы: ежедневно с 10.00 до 20.00.

Алексей Абрамов

Твитнуть



Дагестан Ингушетия КБР КЧР Осетия Ставрополь Чечня Адыгея Астрахань Волгоград Краснодар Калмыкия Ростов

Другие новости

Другие новости

Обьявления


Notice: Undefined property: SAPE_client::$_show_only_block in /var/www/www-root/data/www/vestiyuga.ru/c55bf3fc219b9610c2b8abde2d8ed171/sape.php on line 767