В Ессентуках завершился Кубок Северного Кавказа по тхэквондо

Накануне в Ессентуках завершился Кубок Северного Кавказа по тхэквондо, посвящённый памяти МСМК Маргариты Мкртчян.

В соревнованиях приняли участие и спортсмены Карачаево- Черкесской республики. По итогам спортивного мероприятия ребята завоевали бронзовую медаль  в командном зачёте.

Обладателями золотых наград стали Бахмудов Руслан, Сорокоумов Евгений,  Алиева Маргарита, Джентемиров Гамаль.

«Серебро» у Шовгенова Али, Айсанова Аль-Малика, Катагановой Фатимы, Урумовой Дияны.

Во второй день спортивного мероприятия наша детская сборная показала следующие результаты:

Хачукова Джанета, Аксёнова Ангелина, Каргаева Самира, Кесаева Милана стали обладателями серебряных медалей.

На третьем месте почетного пьедестала  Джафарова Амелия, Саранова Алекина и Сванидзе Ника.

В заключительный день наша юниорская сборная завоевала 2 золотые, 1 серебряную и 3 бронзовые награды. Обладателями медалей стали Охтов Амаль (1 место), Пан Влада (1 место), Гиренко Яна (3 место), Геворкян Валера (3 место), Есипова Виктория (2 место), Шевхужева Лариса (3 место).

Дагестан Ингушетия КБР КЧР Осетия Ставрополь Чечня Адыгея Астрахань Волгоград Краснодар Калмыкия Ростов