Волейболистки Динамо Краснодар выиграли у Сахалина на домашней площадке

Матч проходил 20 марта в рамках первого финального тура за 5-8 места чемпионата России.

Первая партия успешно началась для гостей – волейболистки «Сахалина» повели в счете, однако хозяйки площадки переломили ход поединка, одержав победу – 25:22. В следующем сете спортсменки «Динамо Краснодар» уступили южносахалинкам – 25:13, сумев отыграться уже в третьей партии со счетом 25:14.

В последнем сете команды сначала шли вровень, но ближе к концовке мачта краснодарские волейболистки создали отрыв в пять очков, повлиявший на итог встречи – 25:20 в пользу «Динамо» в партии и 3:1 в матче, передает пресс-служба ПСК «Сахалин».

Дагестан Ингушетия КБР КЧР Осетия Ставрополь Чечня Адыгея Астрахань Волгоград Краснодар Калмыкия Ростов